В Покровском храме д. Прибытково освящен новый иконостас

6 апреля 2019 года в Предпразднство Благовещения Пресвятой Богородицы благочинный Гатчинского районного округа прот. Владимир Вафин возглавил Божественную Литургию Иоанна Златоуста в Покровском храме д. Прибытково. Ему сослужили иер. Артемий Вандышев и клирик храма иер. Сергий Морозов.

Было совершено освящение иконостаса, сооруженного силами прихожан храма под руководством иер. Сергия Морозова. Иконостас выполнен из дерева в византийском стиле. Особенностью иконостаса явлется то, что он позволяет молящимся хорошо видеть все священнодействия, которые совершаются в алтаре.В храме Покрова Пресвятой Богородицы д. Прибытково (ул. Центральная д. 1, недалеко от платформы Прибытково) Божественная Литургия совершается по субботам с июля 2018 года.