В праздник Благовещения Пресвятой Богородицы прот. Владимир Вафин совершил Божественную Литургию в храме Св. апп. Петра и Павла в пос. Вырица

• 7 апреля 2019 года в праздник Благовещения Пресвятой Богородицы благочинный Гатчинского районного округа прот. Владимир Вафин возглавил Божественную Литургию Василия Великого в храме Св. Апп. Петра и Павла в пос. Вырица.
    Ему сослужили клирики храма иер. Павел Корчагин, иер. Артемий Вандышев и иер. Георгий Фокин.
    По заамвонной молитве со словами проповеди к молящимся обратились прот. Владимир Вафин и иер. Георгий Фокин.
    По окончании Богослужения были совершены молебен перед реликварием с частицами мощей Святых, прибывшим из Крымской епархии и таинство Соборования.