Благочинный Гатчинского районного округа совершил богослужения престольного праздника и освятил купола в храме Св. Иоанна Предтечи в д. Озерешно

Божественную Литургию в день престольного праздника храма Святого Иоанна Предтечи в д. Озерешно, в день Рождества Иоанна Крестителя, совершил благочинный Гатчинского районного округа и настоятель храма прот. Владимир Вафин.

За богослужением молились и причащались Святых Христовых Тайн жители деревни и гости. По окончании Божественной Литургии был совершён Водосвятный молебен, чин освящения крестов и куполов храма,
а также традиционный Крестный ход. По окончании Богослужения прот. Владимир Вафин обратился к молящимся с проповедью.
Поздравила собравшихся прихожан с первым престольным праздником Людмила Анатольевна Тептина, Депутат Законодательного собрания Ленинградской области.

Использованы фотографии Игоря Белякова (группа Вконтакте «Деревня Озерешно»)