Воспитанники школы имени императора Александра lll молились за Литурией Преждеосвященных Даров в храме Святого Александра Невского в д. Александровка

22 марта 2017 года, в день памяти 40 мучеников Севастийских, в Храме Святого Благоверного князя Александра Невского в д. Александровка состоялась Божественная Литургия Преждеосвященных Даров. Богослужение совершил настоятель храма, помощник благочинного по молодёжной работе прот. Михаил Владимиров.

За Богослужением молились ученики средних и старших классов школы имени императора Александра lll ( г. Гатчина). Группу сопровождали директор школы Людмила Михайловна Васильева, классные руководители и учителя.

За Богослужением в алтаре помогали воспитанники школы. Пел детский хор храма под управлением Ксении Кебряковой.

После окончания Божественной Литургии прот. Михаил вознёс молитву о восстановлении храма и укреплению школы.

В небо, по традиции, выпустили белых голубей.