Храм святого мученика Иоанна Воина в д. Малое Верево

Сайт храма доступен по ссылке Группа прихода Вконтакте доступна по ссылке image19WuNIbYmnbM История храма. Рядом с мемориалом воинской славы, на месте захоронения советских солдат, погибших в 1941-1944 году при обороне и освобождении Красногвардейска (Гатчины), в 2012 году был установлен и освящен деревянный храм в честь святого мученика Иоанна Воина. Также начинаются работы по возведению большого каменного православного храма. При приходе предполагается создание многопрофильного духовно-просветительского центра и социальной службы. Первая служба состоялась 25 марта 2012 года. Престольный праздник — 12 августа Адрес —  Гатчинский р-он, д.Малое Верево, ул. Кириллова, 1б Храм открыт ежедневно с 11.00 до 14.00 . РАСПИСАНИЕ БОГОСЛУЖЕНИЙ. суббота: 16:00 — ИСПОВЕДЬ 16:30 — ПАНИХИДА 17:00 — ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ . воскресенье: 9:30 — ИСПОВЕДЬ 10:00 — ЛИТУРГИЯ . ВОСКРЕСНАЯ ШКОЛА: каждое воскресенье с 12:00 до 14:00Расписание богослужений Вы также можете уточнить на сайте храма При храме действует воскресная школа. Группа воскресной школы Вконтакте доступна по ссылке К храму приписана церковь Покрова Пресвятой Богородицы в д. Вайя. Духовенство.

Настоятель — иерей Андрей Федотов