Во всемирный день православной молодежи воспитанники школы Александра lll побывали в храме Александра Невского в Александровке.

15 февраля 2017 года, в праздник Сретения Господня, в Храме Святого Благоверного князя Александра Невского в д. Александровка состоялась Божественная Литургия.
В праздник Сретения Господня Церковь отмечает день православной молодежи. Именно в этот день посетили храм воспитанники школы Александра lll во главе с заместителем директора по воспитательной работе О.В. Поповой и классным руководителем среднего звена Н.В. Кебряковой. Божественную Литургию возглавил помощник благочинного Гатчинского районного округа по молодежной работе протоиерей Михаил Владимиров.

Во время Божественной Литургии отец Михаил вознес сугубые молитвы о школе Александра lll. После Литургии и праздничной трапезы, школьники приняли участие в востановлении храма.Отец Михаил поздравил всех собравшихся с праздником  и пожелал развития школе Александра lll.