Епископ Митрофан возглавил Божественную Литургию в храме Ксении Петербургской в Жабино

6 февраля, в день памяти Святой Блаженной Ксении Петербургской, епископ Гатчинский и Лужский Митрофан возглавил Божественную Литургию в храме Святой Блаженной Ксении Петербургской в деревне Жабино Гатчинского района. Его Преосвященству сослужили духовник епархии прот. Михаил Юримский, настоятель Павловского кафедрального собора г. Гатчины прот. Владимир Феер, ключарь Казанского кафедрального собора г. Санкт-Петербурга прот. Андрей Герасимов, благочинный Гатчинского районного округа прот. Владимир Вафин, настоятель храма прот. Николай Осяк и другие священнослужители.

После Литургии, несмотря на морозный день, был совершен Крестный ход вокруг храма.