Благочинный Гатчинского районного округа совершил молебен о здравии Л. А. Тептиной

14 сентября 2019 года после Божественной Литургии в храме Св. Иоанна Предтечи в д. Озерешно благочинный Гатчинского районного округа прот. Владимир Вафин совершил молебен о здравии благодетеля храма депутата Законодательного собрания Ленинградской области Людмилы Анатольевны Тептиной.

С благочинным молились староста деревни Озерешно О. В. Белов и прихожане храма.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 14 сентября. /ТАСС/. Депутат законодательного собрания Ленинградской области Людмила Тептина пострадала в ДТП с участием грузовика и легкового автомобиля на трассе в Гатчинском районе, она находится в больнице, сообщил ТАСС источник в экстренных службах.

«После ДТП Тептина находится в больнице», — сказал собеседник агентства. Он добавил, что вместе с Тептиной в ее машине находилась еще одна женщина, она также пострадала и госпитализирована.

По данным управления ГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, ДТП произошло в пятницу в Гатчинском районе: на 74-м километре трассы Санкт-Петербург — Псков женщина 1961 года рождения, управляя автомобилем Audi Q7, разворачивалась от края проезжей части и не пропустила двигавшийся в попутном направлении грузовик Volvo. В результате столкновения женщина-водитель и ее пассажирка были госпитализированы.

Людмила Тептина родилась в 1961 году, она является депутатом областного заксобрания от фракции «Единая Россия», была избрана по Сиверскому одномандатному округу. В областном парламенте она является членом комиссий по ЖКХ, здравоохранению и социальной политике. (https://tass.ru/proisshestviya/6885829?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https:%2F%2Fyandex.ru%2Fnews)

 

(108)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *