Прот. Владимир Вафин поздравил епископа Гатчинского и Лужского Митрофана с 25-летием служения в сане пресвитера

28 мая 2018 года, в День Святого Духа, Преосвященнейший епископ Гатчинский и Лужский Митрофан совершил Божественную Литургию в Павловском кафедральном соборе г. Гатчина. В этот день архипастырь молитвенно отметил 25-летие служения в пресвитерском сане.

Его Преосвященству сослужили духовник епархии прот. Михаил Юримский, секретарь епархиального управления прот. Георгий Преображенский, благочинный Гатчинского городского округа и настоятель прот. Владимир Феер, благочинный Лужского округа прот. Николай Денисенко, благочинный Тосненского округа прот. Николай Аксенов, благочинный Гатчинского районного округа прот. Владимир Вафин, благочинный Ямбургского округа иером. Пантелеимон (Вахрушев), духовенство кафедрального собора, клирики епархии.

От лица клира и мирян епархии архипастыря поздравил благочинный Гатчинского районного округа прот. Владимир Вафин.